Эвакуатор
Грузовых и Легковых Автомобилей


Подача 30 минут, Круглосуточно 24/7, Недорого

Некомерческое партнерство

«Вебер-Авто»:

В Москве эвакуировали тонированный автомобиль с детьми

Дата: 12 октября 2016 г.
В Москве эвакуировали тонированный автомобиль с детьми

По сообщению Агентства городских новостей «Москва» известно, что данная ситуация произошла из-за припаркованного под знаком «Остановка запрещена» на Северном бульваре автомобиля, в котором родители заперли двух детей. Но инспекторы МАДИ и АМПП, патрулирующие данную территорию, внимательно осмотрев автомобиль, не смогли разглядеть детей, так как его задние стекла были тонированы.

Спустя некоторое время с момента задержания автомобиля, сотрудники были информированы о наличии детей в нем и были вынуждены остановить эвакуатор. После этого на место происшествия прибыл наряд полиции, а также родители детей. По сообщению МАДИ известно, что в отношении родителей будет вестись расследование, в результате которого возможно возбуждение уголовного дела по ст. 125 УК РФ «Оставление в опасности».

Поясняется, что штраф размером до 80 тыс.руб. либо принудительная работа на срок до одного года, либо лишение свободы на срок до одного года и другие меры, накладываются за заведомое оставление ребенка, который лишен возможности принять меры к самосохранению по малолетству.

Компания «ВЕБЕР-АВТО» позволяет осуществить вызов эвакуатора в любое время дня и ночи.


Эвакуатор круглосуточно 24/7

Мы работаем круглосуточно 24/7

Если вы и ваше транспортное средство попали в непредвиденную ситуацию, просто позвоните по указанному ниже номеру, и к Вам вскоре приедут. Специалисты коллцентра принимают звонки круглосуточно 24/7

8 (812) 321-00-00