Эвакуатор
Грузовых и Легковых Автомобилей


Подача 30 минут, Круглосуточно 24/7, Недорого

Некомерческое партнерство

«Вебер-Авто»:

В Петербурге грядут массовые ночные эвакуации автомобилей

Дата: 6 февраля 2019 г.
Массовые ночные эвакуации автомобилей

Водителей по-хорошему просят освободить пока четыре улицы

УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области выступило с предупреждением для водителей — четыре улицы в ночь на 7 февраля будут недоступны для парковки. Тех, кто не учтет этот момент, ждет принудительная эвакуация.

С 21:00 6 февраля до 7:00 7 февраля УГИБДД перекроет движение на Захарьевской улице, Фурштатской улице, улице Чайковского – от Литейного проспекта до Гагаринской улицы и Таврической улице – от Кирочной улицы до Суворовского проспекта. Это делается для того, чтобы дорожники ГУДП «Центр» могли очистить проезжую часть и тротуары, вывезти снег. Оставленные машины эвакуируют на соседние участки.

Говорится в сообщении ведомства

Узнать, где стоит автомобиль, можно будет по телефонам диспетчерской службы ГУП «Центр экономической безопасности»: 680-33-33.

Накануне начальник УГИБДД ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти Алексей Семенов предупредил автовладельцев, которые любят бросать свои машины в неположенных местах, об эвакуации и штрафах в 3 тысячи рублей. А вице-губернатор Николай Бондаренко пообещал, что масштабы эвакуации будут только нарастать.

Сообщает Фонтанка


Срочный вызов эвакуатора. Круглосуточный телефон, вызов эвакуатора в любую точку города.

Эвакуатор круглосуточно 24/7

Мы работаем круглосуточно 24/7

Если вы и ваше транспортное средство попали в непредвиденную ситуацию, просто позвоните по указанному ниже номеру, и к Вам вскоре приедут. Специалисты коллцентра принимают звонки круглосуточно 24/7

8 (812) 321-00-00