Эвакуатор
Грузовых и Легковых Автомобилей


Подача 30 минут, Круглосуточно 24/7, Недорого

Некомерческое партнерство

«Вебер-Авто»:

7 советов, как сделать тест-драйв успешным

Дата: 5 марта 2020 г.
7 советов, как сделать тест-драйв успешным

Это не займет много времени, чтобы провести тест-драйв. Однако, чтобы сделать тест-драйв успешным, требуется немного прагматизма. Тест-драйв — это ваша лучшая возможность проверить, действительно ли то, что сказано, является правдой об автомобиле. Итак, проведите полчаса за колесами, возможно вашего будущего авто, как профи. Помните, что эти минуты определят, чем вы будете управлять в течение следующих нескольких лет или около того.

Мы собрали здесь 7 бесценных советов, чтобы максимально использовать возможности тест-драйва.

1. Сделать это на парковке

В большинстве случаев вы включаете или выключаете двигатель, когда автомобиль находится на стоянке. Таким образом, вам было бы лучше, если бы вы знали, каково это делать на медленной скорости, когда видимость также имеет значение. Итак, обратите внимание на такие функции, как система помощи при парковке, камера заднего хода и датчик парковки.

2. Поиграйте и по нажимайте на все на что можно

Нет альтернативы знакомству со всеми функциями и функциями автомобиля заранее. Это будет стоить вам драгоценного времени, когда вы не будете знать, что включение или выключение дальнего света происходит автоматически. Или есть на руле много кнопок, попробуйте их все.

3. Сделайте автомобиль семейным

Помните, что вы не единственный, кто управляет автомобилем или ездит на нем. Так что это хорошая идея взять с собой жену, мужа и детей. Посмотрите, чувствуют ли они себя комфортно с точки зрения пространства и удобства.

4. Не будьте вежливы с тормозами

Мы не советуем вам сильно и резко тормозить в час пик. Но не стесняйтесь пробовать тормоза в разных ситуациях на тест-драйве. Вы бы наверняка хотели знать, скользит ли автомобиль или резко останавливается во время одного из таких разгонов.

5. Попробуйте несколько машин

Вполне возможно, что первая машина, с которой вы прошли тест-драйв, вполне удовлетворительная. И вы уже настроили. Тем не менее, вы должны попробовать по крайней мере еще две машины, чтобы убедиться, что вы не пропустили что-то лучшее.

6. Узнайте, как работают разные двигатели

Если вы больше любите бензиновый двигатель, все равно нет ничего плохого в том, чтобы попробовать дизельный вариант. Разница между мощностями в двух версиях может дать вам новое понимание. Или ваш предпочтительный дизельный двигатель может оказаться неудачным вариантом, из-за его шума, в то время как бензиновый вариант может быть тем, о чем вы мечтали всю жизнь, из-за его плавности хода.

7. Пусть конкуренты сражаются за вас

Несмотря на то, что вы решили взять, например, Toyota RAV4, обязательно попробуйте его ближайшего конкурента Honda CRV. Без прохождения тест-драйва невозможно убедиться, вдруг некоторые дополнительные функции заставят вас переосмыслить свой взгляд. Даже если вы не измените свое мнение, вы всегда можете сказать своим друзьям, почему выбранный вариант лучший.


Срочный вызов грузового эвакуатора. Круглосуточно, вызов эвакуатора в любую точку города.

Эвакуатор круглосуточно 24/7

Мы работаем круглосуточно 24/7

Если вы и ваше транспортное средство попали в непредвиденную ситуацию, просто позвоните по указанному ниже номеру, и к Вам вскоре приедут. Специалисты коллцентра принимают звонки круглосуточно 24/7

8 (812) 321-00-00