Эвакуатор
Грузовых и Легковых Автомобилей


Подача 30 минут, Круглосуточно 24/7, Недорого

Некомерческое партнерство

«Вебер-Авто»:

Осторожно эвакуаторщики мошенники

Дата: 22 марта 2021 г.
Осторожно эвакуаторщики мошенники

Как же эвакуаторщики разводят водителей на деньги!

Услуга эвакуатора сегодня может понадобиться не только по причине неправильной парковки, а также, если на дороге с вами произойдет неприятная ситуация после которой автомобиль потеряет способность передвигаться без постороннего вмешательства. Такая услуга эвакуации автотранспортного средства стоит недешево. Как следствие некоторые недобросовестные сотрудники компаний пытаются на этом нажиться. Когда человек попадает в трудную и безвыходную ситуацию, его легче всего обмануть и развести на деньги. В таком состоянии человек готов заплатить любую сумму, чтобы доставить свой автомобиль по месту и починить его. Мошенника часто можно распознать по его эвакуатору. Обычно это уже старая машина со старым оборудованием, которое вдобавок, не полностью пригодна для транспортировки ТС.

Вот несколько распространенных уловок мошенников-эвакуаторщиков

Уловка «Расстояние»

У вас на трассе сломался автомобиль и мимо проезжает эвакуатор и предлагает свою помощь. Во время вашего общения эвакуаторщик понимает, что вы не очень хорошо разбираетесь в автомобилях. Он предлагает вам свои услуги по доставке вашего авто до ближайшего автосервиса. Мошенникам повезло т.к. вы незнакомы с этой местностью и они повезут вас по как можно длинному пути. Итоговая стоимость услуги рассчитывается естественно по километражу.

Уловка «Свой автосервис»

Жулики подстраивают пробитие покрышек вашему автомобилю. Мимо проезжающий эвакуатор, предлагает вам отвезти авто в отличный автосервис. За свою услугу просит меньше денег чем обычно т.к. это «сервис» его знакомого. Сотрудники СТО естественно проведут диагностику и окажется, что вам просто необходим серьезный ремонт.

Уловка «Городской эвакуатор»

В городе вы вызываете первый попавшийся эвакуатор. Диспетчер спрашивает только улицу где в данный момент находится сломанный автомобиль, точный адрес он как бы не слышит. Как результат, эвакуаторщик не может сразу найти машину и кружит вокруг да около. После погрузки водитель везет окольными путями ссылаясь на пробки. Когда настает время оплаты мошенники вдруг утверждают, что оплата у них за километраж.


Эвакуатор круглосуточно 24/7

Мы работаем круглосуточно 24/7

Если вы и ваше транспортное средство попали в непредвиденную ситуацию, просто позвоните по указанному ниже номеру, и к Вам вскоре приедут. Специалисты коллцентра принимают звонки круглосуточно 24/7

8 (812) 321-00-00