Эвакуатор
Грузовых и Легковых Автомобилей


Подача 30 минут, Круглосуточно 24/7, Недорого

Некомерческое партнерство

«Вебер-Авто»:

Компания Tesla открыла зарядочный комплекс на самое большое количество точек зарядки в мире

Дата: 1 ноября 2017 г.
Компания Tesla

Самый крупный зарядочный комплекс мира открыла компания Tesla. Комплекс Supercharger находится в Шанхае. Он может заряжать 100 автомобилей одновременно.

Этот комплекс расположился на подземной парковке бизнес-центра Lilac International. Там установили 50 зарядочных станций. Каждая может заряжать 2 автомобиля одновременно. Воспользоваться подзарядкой можно круглосуточно каждый день.

Компания Tesla не планирует на этом останавливаться. До конца текущего года в Китае появится еще тысяча таких точек.

Вторым по величине зарядочным комплексом стала станция в Норвегии, которая может питать 20 машин одновременно. Такой же комплекс на 40 точек строится в Калифорнии.

На сегодняшний день по всему миру работает 1030 станции Supercharger на 7320 точек подзарядки.

Сначала зарядка автомобилей на этих станциях была бесплатной, однако с нового года автовладельцам придется платить либо за время использования, либо за киловатт-час.

Но если топливо заканчивается в пути, неважно, электрический заряд или бензин, то до места заправки поможет добраться эвакуация в Санкт-Петербурге.


Эвакуатор круглосуточно 24/7

Мы работаем круглосуточно 24/7

Если вы и ваше транспортное средство попали в непредвиденную ситуацию, просто позвоните по указанному ниже номеру, и к Вам вскоре приедут. Специалисты коллцентра принимают звонки круглосуточно 24/7

8 (812) 321-00-00