Эвакуатор
Грузовых и Легковых Автомобилей


Подача 30 минут, Круглосуточно 24/7, Недорого

Некомерческое партнерство

«Вебер-Авто»:

Электромобили вытеснят двигатели внутреннего сгорания через 20 лет

Дата: 21 августа 2017 г.
Электромобили вытеснят двигатели внутреннего сгорания

На форуме «Территория смыслов» глава Минтранса РФ сообщил о том, что в скором времени электротранспорт станет преобладающим видом транспорта, но совсем вытеснить бензиновые и дизельные двигатели не удастся.

По словам Главы Минтранса Максима Соколова, в качестве движущего средства все больше будет использоваться электричество. Но бензиновое и дизельное топливо пока останется в отдаленных регионах и авиации.

Тем не менее, электродвигатели занимают прочные позиции в транспортном сообщении. Об этом свидетельствует процесс перевода транспортной системы Европы и Азии на электрический транспорт. Считается, что через несколько лет все городские транспортные сети перейдут на электрические двигатели.

Ранее сообщалось, что к 2020 году доля производства электрического транспорта достигнет 17%. По словам премьер-министра России, не так давно электрический транспорт казался фантастикой, сегодня же это уже «быстроразвивающаяся реальность».

Еще одна фантастическая реальность – летающий автомобиль. Об одном таком Вы можете прочитать здесь.


Эвакуатор круглосуточно 24/7

Мы работаем круглосуточно 24/7

Если вы и ваше транспортное средство попали в непредвиденную ситуацию, просто позвоните по указанному ниже номеру, и к Вам вскоре приедут. Специалисты коллцентра принимают звонки круглосуточно 24/7

8 (812) 321-00-00