Эвакуатор
Грузовых и Легковых Автомобилей


Подача 30 минут, Круглосуточно 24/7, Недорого

Некомерческое партнерство

«Вебер-Авто»:

Услуги эвакуатора 24 часа: экстренная помощь уже через 30 минут

Дата: 9 августа 2021 г.
Услуги эвакуатора 24 часа в Санкт-Петербурге

Эвакуируем автомобили в Санкт-Петербурге и области в любой день недели на протяжении 24 часов. Работаем по отлаженной годами схеме:

1. Вы просто набираете телефон нашей службы 8 (812) 321-00-00 и сообщаете диспетчеру:

  • марку и модель вашей машины;
  • какие у нее повреждения;
  • работает ли рулевое управление;
  • заблокированы ли колеса;
  • где вы находитесь;
  • куда необходимо доставить автомобиль;
  • ваш мобильный телефон.

Звонки круглосуточно одновременно принимает несколько операторов, поэтому вы всегда дозвонитесь.

2. Диспетчер по карте прокладывает оптимальный маршрут и передает заявку водителю. У нас дежурит несколько автомобилей, поэтому эвакуатор у вас будет уже примерно через 30 минут. Когда он приедет, подтвердите документально, что вы являетесь хозяином автомобиля: предъявите технический паспорт и удостоверение водителя.

3. Наши водители оценят степень повреждения машины и примут решение о том, как лучше ее эвакуировать. Иногда единственный выход – транспортировка с полной погрузкой автомобиля на платформу. Тогда нужен эвакуатор с лебедкой или манипулятором. Наши водители уверенно справятся с любыми, даже самыми сложными случаями, ведь на работу мы принимаем бывших автослесарей и механиков.

Дополнительные гарантии по услуге эвакуатора

В нашей компании круглосуточно дежурят несколько грузовых эвакуаторов и легковых эвакуаторов, поэтому вы не будете ждать машину дольше оговоренного с диспетчером срока. Мы надежно застраховали любые риски, которые связаны с доставкой вашей машины. Все наши автомобили проходят регулярное техобслуживание в проверенных автосервисах, поэтому они не сломаются в дороге.

Запишите наш телефон: 8 (812) 321-00-00

Опыт показывает, что большинство автовладельцев не держат в памяти номер телефона эвакуатора и даже не записывают его. Все это усложняет ситуацию при аварии. Держите наш телефон всегда под рукой. Предусмотрительность не бывает излишней.

Оборудование

Для нас не имеет никакого значения марка автомобиля, количество заблокированных колес, погода, освещенность дороги и то, насколько далеко произошла авария. Все эти вопросы мы решаем ежедневно с помощью специального оборудования:

  • низкорамных тралов;
  • кранов;
  • манипуляторов;
  • лебедок.

Работа с корпоративными клиентами

Мы перевозим технику для автомобильных салонов, транспортных и строительных компаний. Им мы предлагаем специальные условия работы. Особенно часто мы оказываем услуги владельцам спецтехники. Передвижение таких механизмов своим ходом по заполненным транспортом улицам занимает лишнее время и обходится дорого. Поэтому они заказывают у нас эвакуаторы нужной грузоподъемности.

Транспортировка спорткаров и дорогих автомобилей

Мы перевозим и дорогие спортивные машины. Спорткары имеют низкий клиренс и широкую резину, поэтому стандартные методы погрузки не всегда подходят. Для этого мы используем эвакуаторы с дополнительными аппарелями, которые обеспечивают более пологий заезд, и специальные краны с колесными захватами для широкой спортивной резины. Так мы обеспечиваем бережную транспортировку любых, даже очень дорогих авто.

Мы работаем в выходные дни и праздники. Наберите наш номер телефона 8 (812) 321-00-00 в любое время суток и вам непременно ответят.

Эвакуатор круглосуточно 24/7

Мы работаем круглосуточно 24/7

Если вы и ваше транспортное средство попали в непредвиденную ситуацию, просто позвоните по указанному ниже номеру, и к Вам вскоре приедут. Специалисты коллцентра принимают звонки круглосуточно 24/7

8 (812) 321-00-00