Эвакуатор
Грузовых и Легковых Автомобилей


Подача 30 минут, Круглосуточно 24/7, Недорого

Некомерческое партнерство

«Вебер-Авто»:

Свадьба на эвакуаторах

Дата: 7 сентября 2019 г.
Свадьба на эвакуаторах

В Кронштадте сыграли свадьбу на эвакуаторах

Жителей Петербурга удивил праздничный кортеж из эвакуаторов. Торжество пары из Петербурга претендует на звание самой экстравагантной свадьбы года.

С мигалками и сигналами на одной из улиц города внезапно паркуется с десяток эвакуаторов. Это не массовая авария, просто семь лет назад встретились два одиночества: Светлана и водитель эвакуатора Андрей.

Я 12 лет в эвакуации, ну и решили, что так будет красиво. Можно сказать, это больше ее идея была — сделать что-то необычное.

Андрей Попов, жених, водитель эвакуатора

Пока невеста прихорашивается дома, будущий супруг с друзьями старательно украшают спецтранспорт. По иронии судьбы во дворе путь к любимой перегородил незадачливый автомобилист. Но Андрей привычно расчищает дорогу.

Будущую жену чужому шоферу опытный водитель не доверил — до ЗАГСа Светлану Андрей «эвакуирует» самостоятельно. В кабине синего эвакуатора, как пара признается, шутя, они проводят большую часть совместной жизни.



Разбудив сонный Кронштадт оглушительными сигналами, экстравагантный кортеж паркуется у ЗАГСа. Для молодоженов этот брак не первый, но, как говорят родители — кажется, только сейчас их дети стали по-настоящему счастливы.

После семи лет гражданского брака они официально стали мужем и женой. Но на этом, уверяет Светлана, их приключения не закончатся.

Он у меня вообще экстремал — мы если в горы едем на джипе, то по самым высоким точкам, не по такому маршруту, по которому все туристы ездят. На квадриках тоже выезжаем, постоянно в нашей жизни происходит что-то необычное.

Светлана Попова, невеста

Уже скоро молодожены отправятся в новое путешествие. Пара решила венчаться. И не в обычной церкви — все пройдет в одной из деревень Вологодской области, в часовне, которую Андрей построил своими руками.

Источник ЛенТВ24


Срочный вызов грузового эвакуатора. Круглосуточно, вызов эвакуатора в любую точку города.

Эвакуатор круглосуточно 24/7

Мы работаем круглосуточно 24/7

Если вы и ваше транспортное средство попали в непредвиденную ситуацию, просто позвоните по указанному ниже номеру, и к Вам вскоре приедут. Специалисты коллцентра принимают звонки круглосуточно 24/7

8 (812) 321-00-00