Эвакуатор
Грузовых и Легковых Автомобилей


Подача 30 минут, Круглосуточно 24/7, Недорого

Некомерческое партнерство

«Вебер-Авто»:

Рассказ о повседневной работе водителя эвакуатора

Дата: 19 сентября 2021 г.
Рассказ о повседневной работе водителя эвакуатора

Работа в зимних условиях может стать серьезным испытанием для водителя эвакуатора. Температура воздуха иногда понижается ниже минус тридцати градусов по Цельсию, что совсем не вдохновляет к походу на работу, но у водителя эвакуатора именно в это время чаще всего бывает работа.

Водитель эвакуатора должен всегда одеваться соответственно погодным условиям, в зимнее время на нем обязательно должны быть теплые сапоги и перчатки. Его зимний костюм имеет довольно внушительный вес и непременно на нем должны быть светоотражающие элементы, чтобы его видели другие автомобилисты в темное время суток или в условиях снегопада. Для лучшего сохранения тепла, одеваться необходимо в два или три слоя.

После соответствующего сбора, водитель должен добраться до эвакуатора, и убедится в том, что он находится в абсолютно исправном состоянии. После того как эвакуатор прогреется можно выезжать на работу. Выезды совершаются соответственно поданным заявкам. Не забывайте, что в уютной и теплой кабине вы будете чувствовать себя намного комфортнее, во время выезда к пункту назначения. И еще небольшим утешением может послужить то, что аномально низкие температуры и экстремальные погодные условия, как обычно, долго не длятся, но делают нашу жизнь более интересной.

Безусловно, так же как и всем, водителям эвакуатора не нравится выезжать на дорогу, при минус тридцати градусах Цельсия, но они понимают, что их ждут люди, которые попали в беду.

Вот некоторые советы, для безопасности работы эвакуаторщика:

Всегда нужно следить, чтобы в автомобиле был комплект для аварийного ремонта. Должны быть запасные перчатки, шапка, теплая куртка или толстовка, сменная обувь. Также очень важно наличие воды для питья и технической, а еще обязательно должны быть фонарик или восковые свечи для освещения, если вдруг двигатель выйдет из строя. Только не забывайте, используя свечи для освещения в кабине, приоткрыть окно, для выхода дыма.

Иногда необходимо, с помощью лебедки, вытаскивать автомобили из канавы. В таком случае водителю эвакуатора нужно быть предельно внимательным, чтобы не застрять самому. И последние, но не менее важное правило: водитель должен очень внимательно следить за ситуацией на дороге, чтобы не стать причиной ухудшения сложившейся ситуации.

Работа водителя эвакуатора, безусловно, очень сложная, но работая, мы получаем море удовольствия, помогая людям в трудные минуты жизни. В неприятной ситуации Вам круглосуточно поможет наш эвакуатор в любом районе Санкт-Петербурга, дешево и быстро доставим авто в нужное место.


Эвакуатор круглосуточно 24/7

Мы работаем круглосуточно 24/7

Если вы и ваше транспортное средство попали в непредвиденную ситуацию, просто позвоните по указанному ниже номеру, и к Вам вскоре приедут. Специалисты коллцентра принимают звонки круглосуточно 24/7

8 (812) 321-00-00