Эвакуатор
Грузовых и Легковых Автомобилей


Подача 30 минут, Круглосуточно 24/7, Недорого

Некомерческое партнерство

«Вебер-Авто»:

АвтоВАЗ презентовал публике спортивную модель Lada Xray

Дата: 19 апреля 2017 г.
Lada Xray

В культурной столице России, Санкт-Петербурге, прошла XXVl международная экспозиция «Мир автомобиля», где крупнейший российский автопроизводитель продемонстрировал спортивную модель Lada Xray. Технические характеристики этой модели на данный момент не упоминаются. Помимо спортивной модели хэтчбека в эффектном дизайнерском стиле, были продемонстрированы Vesta в комплектации Luxe 1.8, Kalina модели Cross и спортивные вариации Kalina NFR и Rally.

Здесь же гости выставки могут увидеть концепцию нового Xcode-автомобиля, отражающего предполагаемое дальнейшее расширение модельной линейки Lada и следующей версии дизайна на базе X-стиля. 14 февраля Lada Xray отметила свою первую дату — ровно год как данная версия вышла в продажу. По этому случаю АвтоВАЗ раскрыл секреты о том, как исправить некоторые проблемы этой модели. Сегодня Lada Xray можно приобрести по цене от 599 900 рублей. Модель обеспечена двигателем с объемом 1.6 литра с мощностью 106 лошадиных сил и механической коробкой передач, а также мотором с объемом 1.8 литра, совместно с которым можно отдать предпочтение либо механической коробке, либо так называемому «роботу».

Через некоторое время Lada планирует расширить количество представленных моделей за счет версии Exclusive. В марте 2017 года Xray получил наибольшее количество продаж за все время своего существования. Было приобретено 3020 автомобилей. Эти показатели на 900 автомобилей превышают февральские продажи и почти в два раза больше количества продаж в январе. В скором времени в России появятся еще две новые модели Lada — универсал Vesta и кроссовер этой же модели. Эти модели получат статус топ-версий всей модельной линейки Lada.


Эвакуатор круглосуточно 24/7

Мы работаем круглосуточно 24/7

Если вы и ваше транспортное средство попали в непредвиденную ситуацию, просто позвоните по указанному ниже номеру, и к Вам вскоре приедут. Специалисты коллцентра принимают звонки круглосуточно 24/7

8 (812) 321-00-00