Эвакуатор
Грузовых и Легковых Автомобилей


Подача 30 минут, Круглосуточно 24/7, Недорого

Некомерческое партнерство

«Вебер-Авто»:

Cлужба эвакуации автомобилей в Санкт-Петербурге

Дата: 12 августа 2020 г.
Фото эвакуатора который везет автомобиль

Автомобиль — это безусловный атрибут современной динамической жизни. Автомобилей всё больше и больше, и ни кто из водителей не застрахован от самых неожиданных ситуаций на дорогах. Будь то современные трассы, города с качественными дорогами или бездорожье.

Причины для ДТП или просто внезапных поломок машины могут быть разными:

  • машину вынесло в кювет;
  • сел аккумулятор;
  • сломался или заглох двигатель;
  • заклинило руль или колесо;
  • тормоза вышли из строя;
  • столкновение с другой машиной и т.д.

Практически при любых неприятных ситуациях, вам всегда окажет помощь наша служба эвакуации и помощи на дорогах Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Мы обладаем широким автопарком эвакуаторов, а также различными вспомогательными средствами и способны оперативно и по приемлемым ценам вас выручить. Наши эвакуаторы способны на полную или частичную погрузку аварийного автомобиля. Вам достаточно позвонить на наш круглосуточный, легко запоминающийся и многоканальный телефон 8 (812) 321-00-00 и заказать эвакуатор. Если вы обратитесь в нашу службу эвакуации вы существенно сбережете своё время и нервы.

После того, как диспетчер примет от вас заявку, он оперативно подберет и направит на место аварии соответствующий эвакуатор, который будет обладать всеми необходимыми характеристиками под ваш аварийный случай.

К вам прибудет спецтехника с уже нужным типом конструкции автоэвакуатора (наличие платформы, лебедки, крана манипулятора). Вот здесь вы можете познакомиться со способами и методами эвакуации автомобилей. Ваш автомобиль будет тщательно закреплен специальными фиксаторами и будет транспортирован со строгим соблюдением всех правил безопасности.

Самым дешевым является автоэвакуатор с лебедкой. Он подойдет вам, если у вашего автомобиля колеса не заблокированы и рулевая система не пострадала. Кран манипулятор понадобится если сложилась сложная ситуация. Когда машина полностью обездвижена и заблокирована между другими машинами. Такой автомобиль эвакуатор с манипулятором легко дотянется и сможет погрузить себе на платформу.

Компания ВЕБЕР-АВТО оказывает помощь на дорогах в Санкт-Петербурге и Лен. области днем и ночью в режиме 24/7. Если вы попали в беду можете смело на нас рассчитывать, мы вас выручим и предельно аккуратно доставим ваш авто до пункта назначения.


Расценки на срочный вызов эвакуатора. Круглосуточно, вызов эвакуатора в любую точку города.

Эвакуатор круглосуточно 24/7

Мы работаем круглосуточно 24/7

Если вы и ваше транспортное средство попали в непредвиденную ситуацию, просто позвоните по указанному ниже номеру, и к Вам вскоре приедут. Специалисты коллцентра принимают звонки круглосуточно 24/7

8 (812) 321-00-00