Эвакуатор
Грузовых и Легковых Автомобилей


Подача 30 минут, Круглосуточно 24/7, Недорого

Некомерческое партнерство

«Вебер-Авто»:

Основные преимущества эвакуатора транспорта

Дата: 19 октября 2021 г.
Автомобиль на платформе эвакуатора

В наш беспокойный век многие люди ездят на машинах. Машина является уже не предметом роскоши, а средством передвижения. Возникает такая ситуация на дороге, что автомобиль ломается. А водитель не знает, как дальше поступить. Позвонив знакомым или родственникам, он сообщает о своей проблеме, но оказывается все заняты. В таком случае водитель забирает самое ценное из автомашины и оставляет машину на дороге. Но это не лучшее решение проблемы. Для помощи водителям и существует оборудование названное эвакуатором.

Эвакуатор это транспортное оборудование для погрузки, перемещения и разгрузки автомашин. Эвакуация автомобилей бывает полной, частичной или буксировка автомашины.

При полной загрузке машина полностью помещается на эвакуаторе. Так перевозят легковой автомобиль, квадрацикл, мотоцикл, микроавтобус. Полную загрузку осуществляют на два вида платформ: стационарную и подвижную.

При частичной эвакуации специалисты размещают на эвакуационное оборудование частично, передними колесами на платформу. Так перевозят тяжелую технику: автобусы, грузовые автомобили, технику для строительства дороги. Эвакуатор оснащен лебедкой и подъемным краном- манипулятором. Манипулятор достает автомобили из самых труднодоступных мест, где кран с лебедкой бессильны.

Если случилась авария на дороге или непредвиденная поломка автомобиля на дороге, потребуется эвакуатор. Вызов эвакуатора будет наилучшим решением в данной ситуации.

Основные преимущества услуг эвакуатора

  • Работа службы, занимающейся перевозками и эвакуацией машин, работает круглые сутки. Возможна доставка автомобиля из любого района.
  • Поступившие заявки на эвакуацию быстро обрабатываются.
  • Перевозка транспорта с места происшествия или поломки.
  • Полная сохранность и безопасность передвижения пассажиров в автомобиле и сохранность ценностей, находящихся в машине.
  • Надежность в передвижении, отличное качество процесса перевозки.
  • Быстрота реагирования и комфортная доставка.
  • Эвакуация транспорта с различными его повреждениями.
  • Экономится время доставки.
  • Гарантия отсутствия проблем в эвакуации.

Эвакуатор надежный помощник водителя, который попал в неприятную ситуацию: авария автотранспорта. Или просто поломка, при которой автомобиль не может передвигаться. А ещё эвакуатором перевозят машины, припаркованные в неположенном месте.

Всегда, когда отправляетесь в путь, запаситесь простым номером телефона 8 (812) 321-00-00 нашей службы эвакуации автомобилей. Звоните!


Эвакуатор круглосуточно 24/7

Мы работаем круглосуточно 24/7

Если вы и ваше транспортное средство попали в непредвиденную ситуацию, просто позвоните по указанному ниже номеру, и к Вам вскоре приедут. Специалисты коллцентра принимают звонки круглосуточно 24/7

8 (812) 321-00-00