Эвакуатор
Грузовых и Легковых Автомобилей


Подача 30 минут, Круглосуточно 24/7, Недорого

Некомерческое партнерство

«Вебер-Авто»:

Владимиром Путиным подписан закон о постоплате эвакуации

Дата: 22 июня 2016 г.
Эвакуация автомобиля

Согласно подписанному документу, с 1 сентября 2016 года можно будет забрать машину со штрафстоянки без оплаты штрафа и услуги эвакуации.

Закон был принят Государственной думой и получил одобрение Совета Федерации. Теперь новую норму окончательно утвердил Владимир Путин, как сообщает «Интерфакс»

Теперь, в случае принудительной эвакуации, транспортное средство со штраф-стоянки можно будет возвратить незамедлительно, предъявив документы, подтверждающие право собственности на автомобиль.

Но, подписание данного документа не означает, что плата за эвакуацию отменяется. Нередко, бывает, что эвакуация проходит с нарушениями, или даже несправедливо, но, водителям сначала приходится оплатить штраф и услугу по эвакуации, и постфактум обжаловать решение. Теперь у владельцев авто появится отсрочка, во время которой можно произвести обжалование штрафа, и, если выяснится, что автомобилист прав, оплачивать эвакуацию не придется.

Длительность данной отсрочки будет определяться местными властями в каждом регионе.


Эвакуатор круглосуточно 24/7

Мы работаем круглосуточно 24/7

Если вы и ваше транспортное средство попали в непредвиденную ситуацию, просто позвоните по указанному ниже номеру, и к Вам вскоре приедут. Специалисты коллцентра принимают звонки круглосуточно 24/7

8 (812) 321-00-00