Эвакуатор
Грузовых и Легковых Автомобилей


Подача 30 минут, Круглосуточно 24/7, Недорого

Некомерческое партнерство

«Вебер-Авто»:

В России повысилось качество бензина

Дата: 12 января 2017 г.
качество бензина

В результате проверок соответствия топлива государственным стандартам, которые проводились на протяжении 11 месяцев 2016 года, Росстандарт обнаружил изменения в лучшую сторону.

Ранее при проверках сотрудниками Росстандарта в 20% случаев были выявлены нарушения физико-химических свойств горючего, которые ухудшали работу двигателя. Таким образом, некачественным бензином и соляркой торговала практически каждая пятая АЗС.

По итогам проверок 805 заправок в период с января по ноябрь 2016 года выяснилось, что непригодным для езды топливом торгуют всего лишь 16% станций, а это на 24% лучше, чем показатель прошлого года.

Согласно прогнозам в 2017 году также ожидается улучшение показателей. Для продавцов контрафакта появятся такие наказания как штрафные санкции суммой в 1% от выручки и при повторном нарушении — ограничение деятельности сроком на 90 суток.

Для того, чтобы компании, осуществляющие хранение топлива не могли фальсифицировать товар, нефтебазы будут проверять и паспортизировать его прямо перед его поставкой.

Для более оперативной работы инспекторов Росстандарта, ставятся задачи по применению методов более эффективного контроля и первичной оценки некоторых показателей бензина и дизтоплива.

Грузовая эвакуация от «ВЕБЕР-АВТО» — быстро, оперативно, недорого!


Эвакуатор круглосуточно 24/7

Мы работаем круглосуточно 24/7

Если вы и ваше транспортное средство попали в непредвиденную ситуацию, просто позвоните по указанному ниже номеру, и к Вам вскоре приедут. Специалисты коллцентра принимают звонки круглосуточно 24/7

8 (812) 321-00-00