Эвакуатор
Грузовых и Легковых Автомобилей


Подача 30 минут, Круглосуточно 24/7, Недорого

Некомерческое партнерство

«Вебер-Авто»:

Названы автомобили, номинированные на звание «Всемирный автомобиль года»

Дата: 14 сентября 2017 г.
Авто года 2017

Опубликован список автомобилей, которые будут участвовать в конкурсе на звание Всемирного автомобиля года в 2018 году. Список моделей оглашен организаторами конкурса. В основную группу номинантов вошли 35 автомобилей. Также, в рамках данного конкурса выбираются победители по пяти категориям: авто представительского класса, спортивный автомобиль, городской автомобиль, «зеленый» автомобиль и лучший дизайн.

В финал выйдут по нескольку автомобилей из каждой категории. Их названия будут известны на моторшоу в Женеве, которое будет проходить весной следующего года. Победители будут определены в апреле после голосования жюри. Финальная церемония конкурса будет проходить в Нью-Йорке.

В этом году победителем конкурса в общей номинации стал Jaguar F-Pace. Mercedes-Benz E-Class стал лучшим в категории автомобиля представительского класса, победителем в категории «Спорткар» стал Porsche Boxster Cayman, BMW i3 занял позицию лучшего городского автомобиля. В категории «Зеленый автомобиль» лучшей стала Toyota Prius Prime. И, наконец, премия за лучший дизайн досталась Jaguar F-Pace.


Эвакуатор круглосуточно 24/7

Мы работаем круглосуточно 24/7

Если вы и ваше транспортное средство попали в непредвиденную ситуацию, просто позвоните по указанному ниже номеру, и к Вам вскоре приедут. Специалисты коллцентра принимают звонки круглосуточно 24/7

8 (812) 321-00-00