Эвакуатор
Грузовых и Легковых Автомобилей


Подача 30 минут, Круглосуточно 24/7, Недорого

Некомерческое партнерство

«Вебер-Авто»:

В России проведут эксперимент по уменьшению размеров дорожных знаков

Дата: 5 сентября 2017 г.
Уменьшение дорожных знаков

В Государственные стандарты дорожных знаков будут внесены некоторые изменения. Размеры дорожных знаков станут меньше. Эту инициативу выдвинула правительственная комиссия по безопасности дорожного движения.

Глава московского департамента транспорта рассказал, что уменьшенные знаки уже были установлены на нескольких улицах Москвы для проведения эксперимента. Это новшество признали успешным.

В рамках данного нововведения уменьшится и количество знаков, но это касается лишь информационных знаков. А также, новые дорожные знаки будут установлены ближе к дороге.

Авторы проекта считают, что данные изменения будут способствовать уменьшению расходов на установку знаков, кроме того, уменьшенные знаки будут лучше смотреться на городских улицах и будут более комфортны для пешеходов.

Однако пользователи рунета опасаются увеличения числа аварий, связанных с этими нововведениями. Они говорит о том, что даже большие знаки совсем не всегда видно за деревьями и другими помехами. В случае аварийной ситуации воспользуйтесь услугами эвакуатора СПб. Мы сработаем быстро и дешево.

Точный размер дорожных знаков пока неизвестен. В проведенном эксперименте знаки размером 70*70 были заменены уменьшенными копиями 50*50 и 40*40.


Эвакуатор круглосуточно 24/7

Мы работаем круглосуточно 24/7

Если вы и ваше транспортное средство попали в непредвиденную ситуацию, просто позвоните по указанному ниже номеру, и к Вам вскоре приедут. Специалисты коллцентра принимают звонки круглосуточно 24/7

8 (812) 321-00-00