Эвакуатор
Грузовых и Легковых Автомобилей


Подача 30 минут, Круглосуточно 24/7, Недорого

Некомерческое партнерство

«Вебер-Авто»:

Премиальный кроссовер за 500 тысяч рублей

Дата: 2 августа 2017 г.
Премиальный кроссовер за 500 тысяч рублей

Если в кармане 500 тысяч рублей, а в голове – желание купить автомобиль, то Вы можете себе позволить китайский или российский седан. Купить новый большой автомобиль эти средства вряд ли позволят. Специально для этой ситуации составлен ТОП-5 подержаных премиальных кроссоверов, которые позволят уложиться в эту сумму.

На последнем месте этого рейтинга находится BMW X5 первого поколения с двигателем 230 лошадиных сил и объемом двигателя — 3 литра. Положительное качество этой модели — отсутствие в ней сложной электроники, которая со временем будет ломаться или уже вышла из строя.

На четвертом месте обосновался Infinity FX с мощностью 280 л.с. и объемом 2,4 литра.

Тройку лидеров открывает Jeep Grand Cherokee 2005 года. Его двигатель представлен в дизельном и бензиновом варианте. Оба имеют средний расход и не предоставляют больших проблем в обслуживании.

Второе место занимает Porshe Cayenne с объемом двигателя 3,2 литра. Можно найти эту модель в пределах требуемой суммы, но такое приобретение будет связано с большим риском потратить еще столько же на ремонт.

«Золото» этого рейтинга присвоено автомобилю Audi Q7 2006 года. Он оснащен турбиной и дизельным мотором на 3 литра. Мощность этого агрегата составляет 230 «лошадей». Авто имеет полный привод, большой комфортный салон и обеспечивает высокую надежность и безопасность.

Чтобы как можно дольше сохранить свой новый автомобиль в целости и сохранности, ознакомьтесь с правилами парковки.


Эвакуатор круглосуточно 24/7

Мы работаем круглосуточно 24/7

Если вы и ваше транспортное средство попали в непредвиденную ситуацию, просто позвоните по указанному ниже номеру, и к Вам вскоре приедут. Специалисты коллцентра принимают звонки круглосуточно 24/7

8 (812) 321-00-00