Эвакуатор
Грузовых и Легковых Автомобилей


Подача 30 минут, Круглосуточно 24/7, Недорого

Некомерческое партнерство

«Вебер-Авто»:

В московском каршеринге появятся отечественные автомобили

Дата: 7 марта 2017 г.
В московском каршеринге появятся отечественные автомобили

В 2018 году в систему городского каршеринга Москвы планируют внедрить отечественные автомобили и авто для инвалидов. Своими планами делятся 3 компании: YouDrive, Belka Car и «Делимобиль».

Пресс-служба «Делимобиля» рассказывает, что в 2018 году в парке компании будет около 50 автомобилей российского бренда. В компании уточняют, что сейчас руководство оператора ведет переговоры о покупке отечественных авто. Марка авто еще не известна, но предпочтение отдается LADA.

Рассматривает возможность предоставлять отечественные авто и BelkaCar. Представителями компании сообщается, что для каршеринга подходит Lada Vesta, но пока идет активный процесс анализа востребованности отечественных автомобилей в столице. Также рассматриваются машины для людей с ограниченными возможностями, так как учесть все в одном авто невозможно, но по городу ездит много глухонемых, поэтому компания заинтересована в этом вопросе.

Компанией YouDrive изучается возможность внедрения таких авто и их тестирование. Пресс-службой другого оператора городского каршеринга Car5 отмечено, что компания пока не собирается пополнять парк машинами для инвалидов и отечественными авто.


Эвакуатор круглосуточно 24/7

Мы работаем круглосуточно 24/7

Если вы и ваше транспортное средство попали в непредвиденную ситуацию, просто позвоните по указанному ниже номеру, и к Вам вскоре приедут. Специалисты коллцентра принимают звонки круглосуточно 24/7

8 (812) 321-00-00