Эвакуатор
Грузовых и Легковых Автомобилей


Подача 30 минут, Круглосуточно 24/7, Недорого

Некомерческое партнерство

«Вебер-Авто»:

Петербургские автомобили не будут эвакуировать из-за снегопада

Дата: 16 декабря 2016 г.
Эвакуация авто в снегопад

В Северной столице полиция временно не станет эвакуировать автомобили нарушителей на штрафстоянки из-за сильных снегов.

По сообщению интернет-газеты «Фонтанка», решение о том, чтобы не убирать с дорог припаркованные не по правилам автомобили, было принято сотрудниками полиции Санкт-Петербурга. Такие меры будут действовать временно и только во время интенсивных снегопадов.

Данное указание выпустило руководство ГУ МВД. На основании этого распоряжения, полицейские и работники эвакуаторных служб временно не имеют право на вывоз с заснеженных улиц Питера неправильно припаркованных автомобилей.

Смягчение за данное нарушение будет радовать водителей недолго, так как все это временно и связано лишь с неблагоприятными погодными условиями и ограниченными возможностями. Все силы будут брошены в помощь петербургским дорожным службам. Эвакуаторщики и сотрудники ДПС окажут всяческое содействие уборочной технике и заниматься освобождением проезжих частей, на которых будет происходить очистка снега, от машин и непременным их возвратом на парковочное место.

Служба эвакуации «ВЕБЕР-АВТО» оперативно и быстро придет Вам на помощь даже в холодное время года. Мы осуществляем эвакуацию грузового транспорта.


Эвакуатор круглосуточно 24/7

Мы работаем круглосуточно 24/7

Если вы и ваше транспортное средство попали в непредвиденную ситуацию, просто позвоните по указанному ниже номеру, и к Вам вскоре приедут. Специалисты коллцентра принимают звонки круглосуточно 24/7

8 (812) 321-00-00