Эвакуатор
Грузовых и Легковых Автомобилей


Подача 30 минут, Круглосуточно 24/7, Недорого

Некомерческое партнерство

«Вебер-Авто»:

Немецкое издание Focus составило рейтинг машин

Дата: 4 сентября 2016 г.
Lada Niva

Немецкое издание Focus составило рейтинг машин с самой низкой максимальной скоростью

Все мы знаем, что Германия – страна скоростных автомагистралей, поэтому максимальная скорость автомобиля для них — один из самых важных критериев. Несмотря на это, там есть машины, о которых, действительно, можно сказать, что они очень медлительные, если сравнивать с конкурентами.

Как выяснилось, самой медленной новой машиной на рынке в Германии была признана Lada Niva, здесь она называется Taiga. Этот автомобиль на разгон с места и до 100 км/ч тратит 19 секунд, а разогнаться может всего до 137 км/ч.

Так же в рейтинг попал японский внедорожник Suzuki Jimny, он второй в списке. По показателям от нашей машины отличается не сильно. Разница состоит в том, что до 100 км/ч он разгоняется за 14 секунд, а максимальная скорость 140 км/ч. Другие пять автомобилей, попавшие в этот список, коммерческие: Ford Tourneo Connect, Volkswagen Multivan и Renault Kangoo.

Хотя, «Нива» попала на первую строчку в этот «антирейтинг» автомобилей, было отмечено, что прекрасные внедорожные способности компенсируют это.

Проблемы на дороге с машиной не беда, наша служба эвакуации поможет в любое время.


Эвакуатор круглосуточно 24/7

Мы работаем круглосуточно 24/7

Если вы и ваше транспортное средство попали в непредвиденную ситуацию, просто позвоните по указанному ниже номеру, и к Вам вскоре приедут. Специалисты коллцентра принимают звонки круглосуточно 24/7

8 (812) 321-00-00