Эвакуатор
Грузовых и Легковых Автомобилей


Подача 30 минут, Круглосуточно 24/7, Недорого

Некомерческое партнерство

«Вебер-Авто»:

Эвакуаторы в Санкт-Петербурге

Дата: 14 сентября 2016 г.
Вызов эвакуатора в Санкт-Петербурге

Санкт – Петербург – огромный город, и такая услуга как вызов эвакуатора в СПб пользуется большой популярностью. Всем автовладельцам, как минимум один раз случалось вызвать эвакуатор. В таком мегаполисе произвести эвакуацию автомобиля быстро и недорого нелегко, так как частые пробки затрудняют движение, а дешевые эвакуаторы чаще всего уже выполняют свою работу. На этот случай на сайте www.veberauto-evakuator.ru Вы можете оставить заявку, заказать звонок или позвонить по телефону 8 (812) 321-00-00. Мы располагаемся во всех районах, поэтому сможем быстро подъехать в нужное Вам место и помочь.

Эвакуация дальше кольцевой автомобильной дороги осуществляется по цене, представленной на нашем официальном сайте, или уточните эту информацию у нашего оператора. Ему необходимо сообщить место вашего нахождения, марку автомобиля и где его нужно будет выгрузить в СПб.

На вызов обязательно приедет водитель, хорошо знающий город, имеющий большой опыт и необходимые умения, которые делают транспортировку надежной. Работа обычно проводится быстро и слаженно, что исключает задержки при эвакуации.

К каждому нашему клиенту мы гарантируем высокое качество, удобство и доступные цены. Доверяя нам свой автомобиль, Вы получает специализированную техпомощь, которая обязательно понравится.


Эвакуатор круглосуточно 24/7

Мы работаем круглосуточно 24/7

Если вы и ваше транспортное средство попали в непредвиденную ситуацию, просто позвоните по указанному ниже номеру, и к Вам вскоре приедут. Специалисты коллцентра принимают звонки круглосуточно 24/7

8 (812) 321-00-00