Эвакуатор
Грузовых и Легковых Автомобилей


Подача 30 минут, Круглосуточно 24/7, Недорого

Некомерческое партнерство

«Вебер-Авто»:

АВТОВАЗ соберет Ладу нового образца

Дата: 1 января 2017 г.
АВТОВАЗ соберет Ладу нового образца

Николай Меркушкин — губернатор Самарской области — в своем выступлении перед областной думой и жителями региона говорил о наборе на АВТОВАЗ 250 молодых инженеров для разработки машин нового поколения. Такие транспортные средства будут иметь колоссальные отличия от нынешних авто.

Губернатор отметил, что без нововведений и инновационных подходов на рынке очень сложно. Кроме того, он сказал об увеличении доли автомобилей Лада на отечественном рынке до 21 % за 4 года с 2012 г. Останавливаться на достигнутом никто не планирует, а напротив стремятся занять как можно больший процент в российской экономике. Если сравнивать продажи в ноябре 2015 и 2016 года, то можно наблюдать рост продаж за последний год на 18%. Для АВТОВАЗа этот год закончился в плюсе по сравнению с предыдущим.

Несмотря на это, обстановка на предприятии остается сложной, так как прибыль производства пока что не способна гарантировать благополучие сотрудников и отчисления в бюджет области.

В этом году на Московском автомобильном салоне была представлена экспозиция от перспективного кроссовера XCOD. Новинка ориентирована на молодых людей, которым необходимы различные электронные помощники, а также доступ к интернету и синхронизация с мобильными устройствами. А также планируется обеспечить автомобиль полноприводной трансмиссией и турбоприводом.

Сбербанк обозначил развитие и проектирование новых образцов автомобилей главным условием для продолжения кредитной политики АВТОВАЗа.

Случилась непредвиденная поломка прямо на трассе? Не беда. Служба эвакуации «ВЕБЕР-АВТО» решит Ваши проблемы.


Эвакуатор круглосуточно 24/7

Мы работаем круглосуточно 24/7

Если вы и ваше транспортное средство попали в непредвиденную ситуацию, просто позвоните по указанному ниже номеру, и к Вам вскоре приедут. Специалисты коллцентра принимают звонки круглосуточно 24/7

8 (812) 321-00-00